| नियंत्रण | सीएनसी |
|---|---|
| वारंटी समय | एक वर्ष |
| वायर गति | 0 ~ 40 मी / एस |
| काटने की सटीकता | उच्च |
| प्रमाणन | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| कुल वजन | 8000 किग्रा |
|---|---|
| अधिकतम प्रसंस्करण आकार | 2600*3000*1500मिमी |
| प्रमाणन | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| पानी की खपत | 4m3/एच |
| तार की लंबाई | 20.6 मी |
| प्रकार | हीरा तार देखा मशीन |
|---|---|
| आवेदन | कटिंग, संगमरमर, 3D आकार |
| सामग्री | ढलाई |
| प्रयोग | संगमरमर उत्खनन, चट्टान काटना, पत्थर पर नक्काशी, हीरे के तार की आरी |
| उत्पाद का नाम | 5 अक्ष सीएनसी हीरा तार देखा मशीन |
| प्रकार | हीरा तार देखा |
|---|---|
| आवेदन पत्र | काटना, प्रबलित Concrerte |
| सामग्री | हीरा, स्टील, हीरा तार देखा, रबर; |
| प्रयोग | प्रबलित कंक्रीट, रॉक कटिंग, स्टोन नक्काशी, डायमंड वायर आरा |
| प्रोडक्ट का नाम | 11.5 मिमी तेजी से काटने वाली रस्सी प्रबलित कंक्रीट हीरे के तार को देखा, पत्थर काटने के लिए छोटे व्या |
| प्रकार | हीरा तार देखा |
|---|---|
| आवेदन पत्र | काटना, प्रबलित Concrerte |
| सामग्री | हीरा, स्टील, हीरा तार देखा, रबर; |
| प्रयोग | प्रबलित कंक्रीट, रॉक कटिंग, स्टोन नक्काशी, डायमंड वायर आरा |
| प्रोडक्ट का नाम | 11.5 मिमी तेजी से काटने वाली रस्सी प्रबलित कंक्रीट हीरे के तार को देखा, पत्थर काटने के लिए छोटे व्या |
| ट्रॉली का आकार | 1300 * 2500 मिमी |
|---|---|
| अधिकतम प्रसंस्करण आकार | 2000*3000*1500 मिमी |
| कुल वजन | 5500 किग्रा |
| कुंजी शब्द | पत्थर की मशीन |
| नाम | हीरा तार देखा मशीन |
| Wheel diameter | 1600mm |
|---|---|
| Type | diamond wire saw machine |
| Application | Marble,Granite,concrete,stones |
| Main motor | 11kw |
| Wire speed | 0-40m/s |
| प्रकार | हीरा तार देखा मशीन |
|---|---|
| आवेदन | कटिंग, संगमरमर, ग्रेनाइट, प्रोफाइलिंग |
| सामग्री | हीरा, कास्टिंग, हीरा तार देखा, रबर |
| प्रयोग | रॉक कटिंग, स्टोन कार्विंग, डायमंड वायर आरा |
| पहिये का व्यास | 1600 मिमी |
| मॉडल नं. | सीएनसी-2000/2500/3000 |
|---|---|
| पहिये का व्यास | 1600 मिमी |
| कुल वजन | 5500 किग्रा |
| मुखयमोटर | 11kw |
| नाम | हीरा तार देखा मशीन |
| Key Words | Stone Machine |
|---|---|
| Name | Diamond Wire Saw Machine |
| Transport Package | Plastic Package, Suitable For Sea Transportation |
| Max processing size | 3500*3500*2100mm |
| Wheel diameter | 20.6mm |