| वारंटी समय | एक वर्ष |
|---|---|
| ट्रॉली का आकार | 1300 * 2500 मिमी |
| अधिकतम प्रसंस्करण आकार | 2000*3000*1500 मिमी |
| मॉडल नं. | सीएनसी-2000/2500/3000 |
| मुखयमोटर | 11 किलोवाट |
| ट्रॉली का आकार | 1400*2000मिमी |
|---|---|
| तार की लंबाई | 15.7 मी |
| मुखयमोटर | 11 किलोवाट |
| मॉडल नं. | खोज 5 |
| अधिकतम प्रसंस्करण आकार | 2600*3000*1500मिमी |
| कुल वजन | 6500 किग्रा |
|---|---|
| मॉडल नं. | डिस्कवरी 4-2000/2500/3000 |
| प्रमाणन | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| मुखयमोटर | 11 किलोवाट |
| पानी की खपत | 4m3/एच |
| उत्पत्ति | फ़ुज़ियान, चीन |
|---|---|
| मुखयमोटर | 15Kw |
| पानी की खपत | 6m3/एच |
| रूपरेखा आयाम | 6500 * 6300 * 3800 मिमी |
| वारंटी समय | एक वर्ष |
| नियंत्रण | सीएनसी |
|---|---|
| ट्रॉली का आकार | 2000 * 2500 मिमी |
| कुल वजन | 5500 किग्रा |
| पहिये का व्यास | 1600 मिमी |
| मॉडल नं. | CTS-3500-18/21 |
| तार की लंबाई | 16.7M |
|---|---|
| ट्रॉली का आकार | 1300 * 2500 मिमी |
| मुखयमोटर | 11 किलोवाट |
| प्रमाणन | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| पानी की खपत | 4m3/एच |
| मॉडल नं. | BWT-3500 |
|---|---|
| काटने की क्षमता | उच्च गति |
| नियंत्रण | पीएलसी |
| तार की लंबाई | 20.6 मी |
| वर्कटेबल रोटेटिंग (वैकल्पिक) | 360 डिग्री |
| Cutting Distance | 1750mm |
|---|---|
| Grade | Customer's Request |
| Cutting Ability | High Speed |
| Trolley Size | 2000*2500mm |
| Transport Package | Load In A 20 Feet Container |
| नियंत्रण | सीएनसी |
|---|---|
| ट्रेडमार्क | जियांडा |
| रोटेशन की डिग्री | 360 °) वैकल्पिक) |
| मुखयमोटर | 11KW-15KW |
| बिजली स्रोत | विद्युत |
| Model NO. | CNC-2000/2500/3000 |
|---|---|
| Automation | Automatic |
| Cutting Ability | High Speed |
| Control | CNC |
| Max Processing Size | 3000*2500*1500mm |