| नियंत्रण | पीएलसी |
|---|---|
| पानी की खपत | 4m3/एच |
| तार की लंबाई | 20-50 मी |
| विनिर्देश | 9500*6800*4700 मिमी |
| प्रमुख शब्द | पत्थर की मशीन |
| प्रमाणन | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
|---|---|
| परिवहन पैकेज | प्लास्टिक पैकेज, समुद्री परिवहन के लिए उपयुक्त |
| ट्रॉली का आकार | 2000 * 2500 मिमी |
| पानी की खपत | 6m3/एच |
| कुंजी शब्द | पत्थर की मशीन |
| ट्रॉली का आकार | 1400*2000मिमी |
|---|---|
| मुखयमोटर | 11kw |
| अधिकतम प्रसंस्करण आकार | 260*3000*1500मिमी |
| नियंत्रण | सीएनसी |
| तार की लंबाई | 16.7 मी |
| प्रतिरूप संख्या। | सीएनसी-2000 |
|---|---|
| नियंत्रण | सीएनसी |
| अधिकतम प्रसंस्करण आकार | 3000*2000*1500mm |
| वर्कटेबल का आयाम | 2500*1300mm |
| मेन मोटर | 7.5 किलोवाट |
| प्रसव के समय | 45 दिन |
|---|---|
| भुगतान शर्तें | एल/सी, डी/ए, डी/पी, टी/टी |
| आपूर्ति की क्षमता | 1000 सेट/वर्ष |
| उत्पत्ति के प्लेस | जिनजियांग, फुजियान, चीन |
| ब्रांड नाम | Xianda Machinery |
| सामग्री | लोहे की ढलाई |
|---|---|
| पैकेजिंग विवरण | प्लास्टिक पैकेज, समुद्री परिवहन के लिए उपयुक्त |
| प्रसव के समय | 1 महीना |
| भुगतान शर्तें | L/c , t/t , d/p , वेस्टर्न यूनियन , PayPal gr मनी ग्राम , अन्य |
| आपूर्ति की क्षमता | 1000 सेट/वर्ष |
| प्रसव के समय | 30 दिन |
|---|---|
| भुगतान शर्तें | वेस्टर्न यूनियन, टी/टी, डी/ए, डी/पी, एल/सी |
| आपूर्ति की क्षमता | 1000 सेट/वर्ष |
| उत्पत्ति के प्लेस | जिनजियांग, फुजियान, चीन |
| ब्रांड नाम | Xianda Machinery |
| Main Motor | 15kw |
|---|---|
| Advantage | Multi Function With Good Quality And Price |
| Model NO. | CNC-2000/2500/3000 |
| Wire Speed | 0~40m/S |
| Control | CNC |
| तार की लंबाई | 16.7M |
|---|---|
| नियंत्रण | सीएनसी |
| मॉडल नं. | सीएनसी-2000/2500/3000 |
| परिवहन पैकेज | प्लास्टिक पैकेज, समुद्री परिवहन के लिए उपयुक्त |
| अधिकतम प्रसंस्करण आकार | 2000*3000*1500 मिमी |
| अधिकतम प्रसंस्करण आकार | 3500*3000*2100 मिमी |
|---|---|
| पहिये का व्यास | 1600 मिमी |
| मुखयमोटर | 15Kw |
| वारंटी समय | एक वर्ष |
| पानी की खपत | 6m3/एच |