| प्रकार | हीरा तार देखा मशीन |
|---|---|
| आवेदन | कटिंग, संगमरमर, ग्रेनाइट, प्रोफाइलिंग |
| सामग्री | हीरा, कास्टिंग, हीरा तार देखा, रबर |
| प्रयोग | रॉक कटिंग, स्टोन कार्विंग, डायमंड वायर आरा |
| पहिये का व्यास | 1600 मिमी |
| मॉडल नं. | सीएनसी-2000/2500/3000 |
|---|---|
| पहिये का व्यास | 1600 मिमी |
| कुल वजन | 5500 किग्रा |
| मुखयमोटर | 11kw |
| नाम | हीरा तार देखा मशीन |
| Key Words | Stone Machine |
|---|---|
| Name | Diamond Wire Saw Machine |
| Transport Package | Plastic Package, Suitable For Sea Transportation |
| Max processing size | 3500*3500*2100mm |
| Wheel diameter | 20.6mm |
| परिवहन पैकेज | प्लास्टिक पैकेज, समुद्री परिवहन के लिए उपयुक्त |
|---|---|
| अधिकतम प्रसंस्करण आकार | 3500*3500*2100 |
| वर्कटेबल का आयाम | 2000 * 2500 |
| पानी की खपत | 6m3/एच |
| मुखयमोटर | 15Kw |
| उत्पाद का नाम | पत्थर के लिए हीरा देखा देखा मशीन काटने |
|---|---|
| मॉडल नं. | सीएनसी-2000/2500/3000 |
| सामग्री | ढलाई |
| पहिये का व्यास | 1600 मिमी |
| वायर गति | 0-40 मी / एस |
| सामग्री काटना | संगमरमर, ग्रेनाइट, क्वार्ट्साइट, बलुआ पत्थर और अन्य प्राकृतिक/सिंथेटिक पत्थर। |
|---|---|
| मुख्य मोटर शक्ति | 11 किलोवाट |
| वायर गति | 20-40 मीटर/एस |
| तार का व्यास | Φ8 मिमी-φ11.5 मिमी (सटीक कटिंग के लिए हीरे-लेपित तार) |
| तार की लंबाई | मानक लंबाई: 14.7m 15.7m 16.7m |
| अधिकतम प्रसंस्करण आकार | 3500*3500*2100 |
|---|---|
| मॉडल नं. | आरएसएम-3500-18/21 |
| प्रमुख शब्द | पत्थर की मशीन |
| प्रमाणन | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| लाभ | अच्छी गुणवत्ता और कीमत के साथ मल्टी फंक्शन |
| प्रतिरूप संख्या | सीएनसी-1500-12 |
|---|---|
| मूल | फ़ुज़ियान, चीन |
| एचएस कोड | 8464109000 |
| प्रयोग | काटने वाली आरी, धातु काटने वाली आरी |
| प्रमुख विक्रय बिंदु | प्रतिस्पर्धी मूल्य, स्वचालित |
| मॉडल नं. | आरएसएम-3500-18/21 |
|---|---|
| स्वचालन | स्वचालित |
| काटने की क्षमता | उच्च गति |
| नियंत्रण | सीएनसी |
| अधिकतम प्रसंस्करण आकार | 3500*3500*2100 |
| रंग | नीला और पीला |
|---|---|
| आवेदन | औद्योगिक धातु काटना, लकड़ी काटना |
| शक्ति | 5.5 kw |
| अधिकतम तार की लंबाई | 80 मी |
| वारंटी समय | एक वर्ष |