| प्रसव के समय | 30 डायस |
|---|---|
| भुगतान शर्तें | एल/सी, डी/ए, डी/पी, वेस्टर्न यूनियन, टी/टी |
| आपूर्ति की क्षमता | 1000 सेट/वर्ष |
| उत्पत्ति के प्लेस | जिनजियांग, फुजियान, चीन |
| ब्रांड नाम | Xianda Machinery |
| प्रमुख शब्द | पत्थर की मशीन |
|---|---|
| फ़ायदा | हाई एफिशिएंसी लॉन्ग लाइफ टाइम |
| वोल्टेज | 220V/380V |
| पानी की खपत | 4m3/एच |
| शक्ति | 11/15 किलोवाट |
| Model NO. | CNC-2000/2500/3000 |
|---|---|
| Automation | Automatic |
| Cutting Ability | High Speed |
| Control | CNC |
| Max Processing Size | 3000*2500*1500mm |
| Model NO. | CNC-2000/2500/3000 |
|---|---|
| Cutting Ability | High Speed |
| Transport Package | Plastic Package, Suitable For Sea Transportation |
| Control | CNC |
| Advantage | Multi Function With Good Quality And Price |
| पैकेजिंग विवरण | तार रस्सी लैशिंग, समुद्री परिवहन के लिए उपयुक्त। |
|---|---|
| प्रसव के समय | 15 दिन |
| भुगतान शर्तें | एल/सी, डी/ए, डी/पी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
| आपूर्ति की क्षमता | 1000 सेट/वर्ष |
| उत्पत्ति के प्लेस | जिनजियांग, फुजियान, चीन |
| Blade Material | Diamond |
|---|---|
| Cutting Distance | 1750mm |
| Cutting Precision | High |
| Trolley Size | 2000*2500mm |
| Cutting Ability | High Speed |
| ट्रेडमार्क | जियांडा मशीनरी |
|---|---|
| प्रकार | हीरा तार देखा |
| मोतियों का प्रकार | डायमंड मोती |
| सामग्री | हीरा/स्टील/रबड़/प्लास्टिक |
| मूल | जिनजियांग, फुजियान, चीन |
| टाइप | हीरा तार देखा |
|---|---|
| आवेदन पत्र | काटना, ग्रेनाइट ब्लॉक ड्रेसिंग |
| सामग्री | हीरा, स्टील, हीरा तार देखा, प्लास्टिक |
| प्रयोग | रॉक कटिंग, स्टोन नक्काशी, डायमंड वायर आरा, ब्लॉक ड्रेसिंग |
| प्रोडक्ट का नाम | 11 मिमी तेजी से काटने वाली रस्सी खदान हीरे के तार को देखा, पत्थर काटने के लिए छोटे व्यास के हीरे के |
| प्रकार | हीरा तार देखा |
|---|---|
| आवेदन पत्र | काटना, ग्रेनाइट |
| सामग्री | हीरा, स्टील, हीरा तार देखा, रबर/प्लास्टिक |
| प्रयोग | रॉक कटिंग, स्टोन नक्काशी, डायमंड वायर आरा |
| प्रोडक्ट का नाम | 8.8 मिमी तेजी से काटने वाली रस्सी खदान हीरे के तार को देखा, पत्थर काटने के लिए छोटे व्यास के हीरे के |
| प्रकार | हीरा तार देखा |
|---|---|
| आवेदन पत्र | काटना, ग्रेनाइट |
| सामग्री | हीरा, स्टील, हीरा तार देखा, रबर/प्लास्टिक |
| प्रयोग | रॉक कटिंग, स्टोन नक्काशी, डायमंड वायर आरा |
| प्रोडक्ट का नाम | 8.8 मिमी तेजी से काटने वाली रस्सी खदान हीरे के तार को देखा, पत्थर काटने के लिए छोटे व्यास के हीरे के |