| मॉडल नं. | BWT-3500 |
|---|---|
| नियंत्रण | पीएलसी |
| अधिकतम प्रसंस्करण आकार | 3500*3500*2100 मिमी |
| वर्कटेबल का आयाम | 2500 * 2000 मिमी |
| मुखयमोटर | 11kw |
| तार की लंबाई | 20.6 मी |
|---|---|
| अधिकतम प्रसंस्करण आकार | 3500*3500*2100 मिमी |
| प्रमाणन | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| पहिये का व्यास | 2200 मिमी |
| वायर गति | 0-40 मी / एस |
| वोल्टेज | 380V |
|---|---|
| वज़न | 2000 किलो |
| उपयोग | ग्रेनाइट, संगमरमर, ब्लॉक कटर, ग्रेनाइट और संगमरमर, पत्थर ग्रेनाइट संगमरमर; |
| स्थिति | नया |
| आयाम (एल * डब्ल्यू * एच) | 2500*1100*1620mm |
| मॉडल नं. | डिस्कवरी 4-2000 |
|---|---|
| नियंत्रण | सीएनसी |
| अधिकतम प्रसंस्करण आकार | 3000 * 2000 * 1500 मिमी |
| वर्कटेबल का आयाम | 2500 * 1300 मिमी |
| मुखयमोटर | 11kw |
| प्रतिरूप संख्या। | सीएनसी-2500 |
|---|---|
| नियंत्रण | सीएनसी |
| अधिकतम प्रसंस्करण आकार | 3000*2000*1500mm |
| वर्कटेबल का आयाम | 2500*1300mm |
| मेन मोटर | 7.5 किलोवाट |
| मॉडल नं. | सीएनसी-2000 |
|---|---|
| नियंत्रण | सीएनसी |
| अधिकतम प्रसंस्करण आकार | 3000 * 2000 * 1500 मिमी |
| वर्कटेबल का आयाम | 2500 * 1300 मिमी |
| मुखयमोटर | 7.5 किलोवाट |
| वारंटी समय | एक वर्ष |
|---|---|
| वायर गति | 0-40 मी / एस |
| पानी की खपत | 4m3/एच |
| नियंत्रण | सीएनसी |
| पहिये का व्यास | 1600 मिमी |
| मॉडल नं. | खोज 5 |
|---|---|
| नाम | हीरा तार देखा मशीन |
| वारंटी समय | एक वर्ष |
| तार की लंबाई | 16.7M |
| परिवहन पैकेज | प्लास्टिक पैकेज, समुद्री परिवहन के लिए उपयुक्त |
| मॉडल नं. | सीएनसी-2000/2500/3000 |
|---|---|
| वायर गति | 0-40 मी / एस |
| तार की लंबाई | 16.7M |
| कुल वजन | 5500 किग्रा |
| ट्रॉली का आकार | 1300 * 2500 मिमी |
| कुल वजन | 5500 किग्रा |
|---|---|
| नाम | हीरा तार देखा मशीन |
| पहिये का व्यास | 1600 मिमी |
| परिवहन पैकेज | प्लास्टिक पैकेज, समुद्री परिवहन के लिए उपयुक्त |
| प्रमाणन | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |