| प्रतिरूप संख्या। | सीएनसी-2500 |
|---|---|
| नियंत्रण | सीएनसी |
| अधिकतम प्रसंस्करण आकार | 3000*2500*1500mm |
| वर्कटेबल का आयाम | 2500*1300mm |
| मेन मोटर | 7.5 किलोवाट |
| प्रतिरूप संख्या। | सीएनसी-3500 |
|---|---|
| नियंत्रण | सीएनसी |
| अधिकतम प्रसंस्करण आकार | 3500*3500*2100mm |
| वर्कटेबल का आयाम | 2500*2000mm |
| मेन मोटर | 15 किलोवाट |
| रूपरेखा आयाम | 6500 * 6300 * 3800 मिमी |
|---|---|
| पानी की खपत | 6m3/एच |
| शक्ति | 5.5 kw |
| एचएस कोड | 84641090 |
| आवेदन | इंडस्ट्रियल मारब्ल्र, ग्रेनाइट कटिंग, स्टोन कटिंग |
| कीवर्ड | हीरा तार देखा |
|---|---|
| मोतियों का प्रकार | डायमंड |
| ग्रेड | ए-ग्रेड, ग्राहक का अनुरोध |
| नियंत्रण | सीएनसी |
| स्वचालन | स्वचालित |
| स्वचालन | स्वचालित |
|---|---|
| तार की लंबाई | 14.7/15.7/16.7m |
| पानी की खपत | 3एम3/एच |
| नियंत्रण प्रकार | सीएनसी |
| काटने की सटीकता | उच्च |
| प्रसव के समय | 30 दिन |
|---|---|
| भुगतान शर्तें | वेस्टर्न यूनियन, टी/टी, डी/पी, एल/सी, डी/ए |
| आपूर्ति की क्षमता | 1000 सेट/वर्ष |
| उत्पत्ति के प्लेस | जिनजियांग, फुजियान, चीन |
| ब्रांड नाम | Xianda Machinery |
| पानी की खपत | 6m3/एच |
|---|---|
| प्रमाणन | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| काटने की क्षमता | उच्च गति |
| मॉडल नं. | बीडब्ल्यूटी-3500-18/21 |
| वारंटी समय | एक वर्ष |
| लाभ | अच्छी गुणवत्ता और कीमत के साथ मल्टी फंक्शन |
|---|---|
| अधिकतम प्रसंस्करण आकार | 3500*3000*2100 |
| वर्कटेबल का आयाम | 2500X2000 मिमी |
| प्रमाणन | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| प्रमुख शब्द | पत्थर की मशीन |
| मॉडल नं. | BWT-3500 |
|---|---|
| काटने की क्षमता | उच्च गति |
| नियंत्रण | पीएलसी |
| तार की लंबाई | 20.6 मी |
| वर्कटेबल रोटेटिंग (वैकल्पिक) | 360 डिग्री |
| वायर गति | 0-40 मी / एस |
|---|---|
| पहिये का व्यास | 1600 मिमी |
| कुल वजन | 6000 किलोग्राम |
| पानी की खपत | 4m3/एच |
| प्रमाणन | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |