| प्रतिरूप संख्या। | सीएनसी-2000/2500/3000 |
|---|---|
| नियंत्रण | सीएनसी |
| अधिकतम प्रसंस्करण आकार | 3000*2000*1500mm |
| वर्कटेबल का आयाम | 2500*1300mm |
| मेन मोटर | 7.5 किलोवाट |
| सामग्री काटना | संगमरमर, ग्रेनाइट, क्वार्ट्साइट, बलुआ पत्थर और अन्य प्राकृतिक/सिंथेटिक पत्थर। |
|---|---|
| मुख्य मोटर शक्ति | 11 किलोवाट |
| वायर गति | 20-40 मीटर/एस |
| तार का व्यास | Φ8 मिमी-φ11 मिमी (सटीक कटिंग के लिए हीरे-लेपित तार) |
| तार की लंबाई | मानक लंबाई: 14.7m 15.7m 16.7m |
| प्रतिरूप संख्या। | सीएनसी-2500 |
|---|---|
| नियंत्रण | सीएनसी |
| अधिकतम प्रसंस्करण आकार | 3000 * 2000 * 1500 मिमी |
| वर्कटेबल का आयाम | 2500 * 1300 मिमी |
| मुखयमोटर | 7.5 किलोवाट |
| मॉडल नं. | CTS-3500-18/21 |
|---|---|
| मुखयमोटर | 11kw |
| वारंटी समय | एक वर्ष |
| प्रमाणन | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| परिवहन पैकेज | प्लास्टिक पैकेज, समुद्री परिवहन के लिए उपयुक्त |
| प्रतिरूप संख्या। | सीएनसी-2000 |
|---|---|
| नियंत्रण | सीएनसी |
| नाम | स्टोन कटिंग मशीन (डायमंड वायर सॉ मशीन) |
| समारोह | मार्बल, ग्रेनाइट, स्लेट, नेचर स्टोन आदि काटना |
| अधिकतम प्रसंस्करण आकार | 3000*2000*1500mm |
| ट्रॉली का आकार | 1400*2000मिमी |
|---|---|
| नाम | हीरा तार देखा मशीन |
| पानी की खपत | 4m3/एच |
| परिवहन पैकेज | प्लास्टिक पैकेज, समुद्री परिवहन के लिए उपयुक्त |
| मुखयमोटर | 11kw |
| प्रतिरूप संख्या। | सीएनसी-3000 |
|---|---|
| नियंत्रण | सीएनसी |
| नाम | स्टोन कटिंग मशीन (डायमंड वायर सॉ मशीन) |
| समारोह | मार्बल, ग्रेनाइट, स्लेट, नेचर स्टोन आदि काटना |
| अधिकतम प्रसंस्करण आकार | 3000*2000*1500mm |
| प्रकार | हीरा तार देखा |
|---|---|
| आवेदन पत्र | काटना, संगमरमर |
| सामग्री | हीरा, स्टील, हीरा तार देखा, रबर/प्लास्टिक |
| प्रयोग | रॉक कटिंग, स्टोन नक्काशी, डायमंड वायर आरा |
| प्रोडक्ट का नाम | 8.8 मिमी तेजी से काटने वाली रस्सी खदान हीरे के तार को देखा, पत्थर काटने के लिए छोटे व्यास के हीरे के |
| Name | Diamond Wire Saw Machine |
|---|---|
| Model NO. | CNC-2000/2500/3000 |
| Cutting Precision | High |
| Advantage | Multi Function With Good Quality And Price |
| प्रमाणन | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| मॉडल नं. | QWS-45-75 |
|---|---|
| पहिये का व्यास | 1600 मिमी |
| प्रमुख शब्द | पत्थर की मशीन |
| वायर गति | 0-40 मी / एस |
| तार की लंबाई | 16.7 मी |