| पहिये का व्यास | 1600 मिमी |
|---|---|
| प्रकार | हीरा तार देखा मशीन |
| आवेदन | संगमरमर, ग्रेनाइट, कंक्रीट, पत्थर |
| मुखयमोटर | 11 किलोवाट |
| वायर गति | 0-40 मी / एस |
| प्रतिरूप संख्या। | एसीएम-2515 |
|---|---|
| मेन मोटर | 7.5 किलोवाट |
| धुरी की संख्या | 1 पीसी |
| कुल भार | 2000 किलो |
| पानी की खपत | 1एम3/एच |
| प्रतिरूप संख्या। | सीएनसी-2500 |
|---|---|
| नियंत्रण | सीएनसी |
| नाम | स्टोन कटिंग मशीन (डायमंड वायर सॉ मशीन) |
| समारोह | मार्बल, ग्रेनाइट, स्लेट, नेचर स्टोन आदि काटना |
| अधिकतम प्रसंस्करण आकार | 3000 * 2000 * 1500 मिमी |
| प्रोडक्ट का नाम | तार देखा रस्सी मशीन |
|---|---|
| मेन मोटर | 7.5 किलोवाट |
| रूपरेखा आयाम | 6500*6300*3800mm |
| पानी की खपत | 4 एम 3 / एच |
| अधिकतम प्रसंस्करण आकार | 3000*2000*1500mm |
| मेन मोटर | 7.5 किलोवाट |
|---|---|
| धुरी की संख्या | 1 पीसी |
| कुल भार | 2000 किलो |
| पानी की खपत | 1एम3/एच |
| नियंत्रण प्रकार | सीएनसी |
| प्रोडक्ट का नाम | सीएनसी स्टोन नक्काशी मशीन |
|---|---|
| वायर गति | 0 -35 मीटर / एस |
| कुल भार | 10500KG |
| वर्कटेबल का आयाम | 2500*2000mm |
| कुल संचालक | 18 किलोवाट |
| ब्लेड व्यास | 350-600 मिमी |
|---|---|
| ट्रॉली का आकार | 1600*3500 मिमी |
| फ्रेमडेप्थ को काटने की अधिकतम भारोत्तोलन यात्रा को काटना | 800 मिमी |
| मुखयमोटर | 18.5 किलोवाट |
| सकल ऊर्जा | 23.5 किलोवाट |
| ब्लेड व्यास | 400-700 मिमी |
|---|---|
| ट्रॉली का आकार | 1800*3500*2पीसी |
| फ्रेमडेप्थ को काटने की अधिकतम भारोत्तोलन यात्रा को काटना | 600 मिमी |
| अधिकतम प्रसंस्करण लंबाई | 3500 मिमी |
| मुखयमोटर | 18.5*2/22*2kw |
| प्रतिरूप संख्या। | सीसीएम-300/600-2 |
|---|---|
| स्वचालन | स्वचालित |
| काटने की क्षमता | उच्च गति |
| नियंत्रण | सीएनसी |
| ब्लेड व्यास | 600 मिमी |
| प्रतिरूप संख्या। | एपीएम-350-2000-10 |
|---|---|
| स्वचालन | स्वचालित |
| काटने की क्षमता | उच्च गति |
| नियंत्रण | सीएनसी |
| प्रसंस्करण व्यास | 350-2000 |