| प्रतिरूप संख्या। | पीईएम-2515 |
|---|---|
| आवेदन पत्र | हस्तकला या शिल्पकला |
| नाम | स्टोन कटिंग मशीन (डायमंड वायर सॉ मशीन) |
| अधिकतम प्रसंस्करण आकार | 1300*2500mm |
| मेन मोटर | 5.5 kw |
| प्रतिरूप संख्या। | पीईएम-3015 |
|---|---|
| आवेदन पत्र | हस्तकला या शिल्पकला |
| नाम | स्टोन कटिंग मशीन (डायमंड वायर सॉ मशीन) |
| अधिकतम प्रसंस्करण आकार | 1300*2500mm |
| मेन मोटर | 5.5 kw |
| प्रतिरूप संख्या। | एसीएम-3015-2क्यू |
|---|---|
| मेन मोटर | 7.5 किलोवाट |
| धुरी की संख्या | 1 पीसी |
| कुल भार | 2000 किलो |
| पानी की खपत | 1एम3/एच |
| प्रतिरूप संख्या। | पीईएम-3015-4डी |
|---|---|
| अधिकतम प्रसंस्करण आकार | 1300*2500mm |
| मेन मोटर | 5.5 kw |
| धुरी की संख्या | 1 पीसी |
| कुल भार | 2000 किलो |
| प्रमाणन | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
|---|---|
| पानी की खपत | 4m3/एच |
| कुंजी शब्द | पत्थर की मशीन |
| वारंटी समय | एक वर्ष |
| नाम | हीरा तार देखा मशीन |
| कीवर्ड | डायमंड वायर आरा मशीन |
|---|---|
| उत्पाद का नाम | ब्लॉक ड्रेसिंग मशीन पत्थर प्रसंस्करण उपकरण |
| आवेदन | कटिंग, ग्रेनाइट, संगमरमर, सैंडस्टन और कंक्रीट कटिंग, डामर |
| सामग्री | हीरा, इस्पात |
| लाभ | उच्च दक्षता लंबे जीवन समय, उच्च कार्य दक्षता, उच्च गुणवत्ता, तेजी से काटने, 38 साल का अनुभव |
| गारंटी | 1 साल, एक साल, 12 महीने, 18 महीने, 2 साल |
|---|---|
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की | विदेशों में सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध इंजीनियर, ऑनलाइन समर्थन, वीडियो तकनीकी सहायता, क्षेत्र रखरखाव |
| वज़न | 1-5 टन, 1000kg, 62/65kgs, 600kg, 320kg |
| स्थिति | नया |
| आयाम (l*w*h) | 6000*1400*1550 मिमी, 3500*4000*2500 मिमी, 3250x3450x900 मिमी, 2200*2200*1700,775*270*460 मिमी |
| प्रतिरूप संख्या। | एफसीएम-300 |
|---|---|
| नियंत्रण | सीएनसी |
| नाम | स्टोन कटिंग मशीन (डायमंड वायर सॉ मशीन) |
| समारोह | मार्बल, ग्रेनाइट, स्लेट, नेचर स्टोन आदि काटना |
| मेन मोटर | 7.5 किलोवाट |
| कुल वजन | 5500 किग्रा |
|---|---|
| परिवहन पैकेज | प्लास्टिक पैकेज, समुद्री परिवहन के लिए उपयुक्त |
| अधिकतम प्रसंस्करण आकार | 2000*3000*1500 मिमी |
| नियंत्रण | सीएनसी |
| प्रमुख शब्द | पत्थर की मशीन |
| कुल वजन | 5500 किग्रा |
|---|---|
| मुखयमोटर | 11 किलोवाट |
| तार की लंबाई | 16.7M |
| कुंजी शब्द | पत्थर की मशीन |
| प्रमाणन | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |