| प्रतिरूप संख्या। | वाईएचक्यूजे-2500 |
|---|---|
| स्वचालन | स्वचालित |
| काटने की क्षमता | उच्च गति |
| नियंत्रण | सीएनसी |
| सिलेंडर का अधिकतम व्यास | 2500 |
| प्रतिरूप संख्या। | डीआरसी-250/500-2 |
|---|---|
| स्वचालन | स्वचालित |
| काटने की क्षमता | उच्च गति |
| नियंत्रण | सीएनसी |
| ब्लेड व्यास | 500 मिमी |
| प्रसव के समय | 30 दिन |
|---|---|
| भुगतान शर्तें | एल/सी, डी/पी, टी/टी, डी/ए, वेस्टर्न यूनियन |
| आपूर्ति की क्षमता | 1000 सेट/वर्ष |
| उत्पत्ति के प्लेस | जिनजियांग, फुजियान, चीन |
| ब्रांड नाम | Xianda Machinery |
| प्रतिरूप संख्या। | सीएनसी-3000 |
|---|---|
| नियंत्रण | सीएनसी |
| अधिकतम प्रसंस्करण आकार | 3000*3000*1500mm |
| वर्कटेबल का आयाम | 2500*1300mm |
| मेन मोटर | 7.5 किलोवाट |
| मुखयमोटर | 11 किलोवाट |
|---|---|
| ट्रॉली का आकार | 1300 * 2500 मिमी |
| अधिकतम प्रसंस्करण आकार | 2000*3000*1500 मिमी |
| वायर गति | 0-40 मी / एस |
| मॉडल नं. | सीएनसी-2000/2500/3000 |
| पानी की खपत | 6m3/एच |
|---|---|
| रंग | नीला और पीला |
| Spindle | 15KW |
| एचएस कोड | 84641090 |
| प्रमुख बिक्री बिंदु | प्रतिस्पर्धी मूल्य, स्वचालित |
| प्रतिरूप संख्या। | सीएनसी-2000/2500/3000 |
|---|---|
| नियंत्रण | सीएनसी |
| अधिकतम प्रसंस्करण आकार | 3000*2000*1500mm |
| वर्कटेबल का आयाम | 2500*1300mm |
| मेन मोटर | 7.5 किलोवाट |
| व्यास का स्तंभ | > 600 मिमी |
|---|---|
| मैक्स कटिंग हाइट | 1500 मिमी |
| मैक्स कटिंग चौड़ाई | 1300 मिमी |
| रूपरेखा आयाम | 6300*5200*3200मिमी |
| मुखयमोटर | 4kw |
| Rotation Degree | 360 |
|---|---|
| Water Consumption | 6m3/H |
| Wire Speed | 0-40m/S |
| Key Selling Points | Competitive Price, Automatic |
| Spindle | 15KW |
| आपूर्ति की क्षमता | 1000 सेट/वर्ष |
|---|---|
| उत्पत्ति के प्लेस | जिनजियांग, फुजियान, चीन |
| ब्रांड नाम | Xianda Machinery |