| नियंत्रण | सीएनसी |
|---|---|
| पानी की खपत | 4m3/एच |
| परिवहन पैकेज | प्लास्टिक पैकेज, समुद्री परिवहन के लिए उपयुक्त |
| मॉडल नं. | डिस्कवरी 4-2000S/2500S/3000S |
| अधिकतम प्रसंस्करण आकार | 2000*3000*1500 मिमी |
| प्रकार | हीरा तार देखा मशीन |
|---|---|
| पहिये का व्यास | 1600 मिमी |
| सामग्री | ढलाई |
| टेबल असर वजन | 20टी |
| मुखयमोटर | 11 किलोवाट |
| प्रतिरूप संख्या। | पीईएम-3015 |
|---|---|
| अधिकतम प्रसंस्करण आकार | 1300*3000mm |
| मेन मोटर | 5.5 kw |
| धुरी की संख्या | 1 पीसी |
| कुल भार | 2000 किलो |
| पहिये का व्यास | 1900मिमी/2200मिमी |
|---|---|
| प्रकार | हीरा तार देखा मशीन |
| अधिकतम प्रसंस्करण आकार | 3500*3000*1800/3500*3500*2100मिमी |
| ट्रॉली का आकार | 1800*2000/2000*2500मिमी |
| आवेदन | संगमरमर, ग्रेनाइट, पत्थर |
| Gross weight | 5500kg |
|---|---|
| Wheel diameter | 1600mm |
| प्रमाणन | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| Model NO. | CNC-2000/2500/3000 |
| Name | Diamond Wire Saw Machine |
| प्रकार | हीरा तार देखा |
|---|---|
| श्रेणी | ए-ग्रेड, ग्राहक का अनुरोध |
| पैकेट | प्लास्टिक फिल्म + कार्टन |
| लंबाई | 10-50 मी |
| सामग्री | हीरे के मोती और स्टील के तार |
| प्रकार | पावर टूल पार्ट्स, कंस्ट्रक्शन टूल पार्ट्स, हैंड टूल पार्ट्स, डायमंड वायर सॉ, मल्टी वायर देखा गया |
|---|---|
| आवेदन | कटिंग, ग्रेनाइट, संगमरमर, सैंडस्टन और कंक्रीट कटिंग, डामर |
| सामग्री | हीरा, स्टील, डायमंड और अन्य सामग्री, हीरे के तार देखा, रबर/प्लास्टिक |
| प्रयोग | वेट/ ड्राई कटिंग, वेट ओनली, रॉक कटिंग, स्टोन नक्काशी, डायमंड वायर देखा गया |
| प्रोडक्ट का नाम | 8.8 मिमी तेजी से काटने वाली रस्सी खदान हीरे के तार आरी, ग्रेनाइट ब्लॉक को काटने के लिए सिंटेड हीरे क |
| प्रोडक्ट का नाम | स्टोन नक्काशी सीएनसी राउटर |
|---|---|
| अधिकतम प्रसंस्करण आकार (एल * डब्ल्यू * एच) | 3000*2000*1500mm |
| मेन मोटर | 7.5 किलोवाट |
| कुल संचालक | 11 किलोवाट |
| रूपरेखा आयाम (एल * डब्ल्यू * एच) | 6500*6300*3800mm |
| रूपरेखा आयाम | 6500 * 6300 * 3800 मिमी |
|---|---|
| पानी की खपत | 6m3/एच |
| शक्ति | 5.5 kw |
| एचएस कोड | 84641090 |
| आवेदन | इंडस्ट्रियल मारब्लर कटिंग, स्टोन कटिंग |
| तार की लंबाई | 16.7 मी |
|---|---|
| कुल वजन | 6000 किलोग्राम |
| अधिकतम प्रसंस्करण आकार | 2000*3000*1500 मिमी |
| प्रमुख शब्द | पत्थर की मशीन |
| वायर गति | 0-40 मी / एस |