| प्रकार | सीएनसी मशीन |
|---|---|
| वजन | 1000 किग्रा |
| नियंत्रण प्रणाली | सीएनसी |
| वर्कटेबल का आयाम | 2000 * 3000 मिमी |
| रूपरेखा आयाम | 3060*4100*2200 मिमी |
| रूपरेखा आयाम | 3060*4100*2200 मिमी |
|---|---|
| नाम | सीएनसी स्टोन नक्काशी मशीन |
| हवा की गति | 15 मी / मिनट |
| आयाम | 2000 मिमी * 3000 मिमी |
| नियंत्रण प्रणाली | सीएनसी |
| सामग्री | पत्थर |
|---|---|
| शक्ति | विद्युत |
| प्रकार | सीएनसी मशीन |
| पोजिशनिंग सटीकता | 0.02 मिमी |
| धुरी शक्ति | 11kw |
| अधिकतम प्रसंस्करण व्यास | 300 मिमी |
|---|---|
| एक्सिस | 4 अक्ष |
| अधिकतम प्रसंस्करण लंबाई | 3500 मिमी |
| रूपरेखा आयाम | 2250*5800*2700मिमी |
| सामग्री | पत्थर |
| पुनरावर्तनीयता सटीकता | 0.02 मिमी |
|---|---|
| नियंत्रण प्रणाली | सीएनसी |
| एक्सिस | 3- अक्ष |
| सामग्री | पत्थर |
| पोजिशनिंग सटीकता | 0.02 मिमी |
| नाम | सीएनसी स्टोन नक्काशी मशीन |
|---|---|
| वजन | 1000 किग्रा |
| शक्ति | विद्युत |
| पुनरावर्तनीयता सटीकता | 0.02 मिमी |
| धुरी शक्ति | 5.5 kw |
| पोजिशनिंग सटीकता | 0.02 मिमी |
|---|---|
| नियंत्रण प्रणाली | सीएनसी |
| पुनरावर्तनीयता सटीकता | 0.02 मिमी |
| वजन | 1000 किग्रा |
| हवा की गति | 15 मी / मिनट |
| धुरी शक्ति | 5.5 kw |
|---|---|
| एक्सिस | 3- अक्ष |
| नाम | सीएनसी स्टोन नक्काशी मशीन |
| शक्ति | विद्युत |
| रूपरेखा आयाम | 2360mm*3600mm*2200mm |
| प्रकार | सीएनसी मशीन |
|---|---|
| रूपरेखा आयाम | 2360mm*3600mm*2200mm |
| शक्ति | विद्युत |
| सामग्री | पत्थर |
| नियंत्रण प्रणाली | सीएनसी |
| रूपरेखा आयाम | 2360mm*3600mm*2200mm |
|---|---|
| प्रकार | सीएनसी मशीन |
| नियंत्रण प्रणाली | सीएनसी |
| वजन | 1000 किग्रा |
| शक्ति | विद्युत |