| तार की लंबाई | 10 मीटर |
|---|---|
| कुल वजन | 6000 किलोग्राम |
| अधिकतम प्रसंस्करण आकार | 2000*3000*1500 मिमी |
| मुख्य शब्द | पत्थर की मशीन |
| वायर गति | 0-40 मीटर/एस |
| सामग्री | लोहे की ढलाई |
|---|---|
| काटने की सामग्री | प्राकृतिक/कृत्रिम पत्थर |
| तार का व्यास | Φ8 मिमी-φ11 मिमी (सटीक कटिंग के लिए हीरे-लेपित तार) |
| कटिंग सटीकता | ± 0.1 मिमी |
| अधिकतम काटने की मोटाई | 1200 मिमी |
| सामग्री | लोहे की ढलाई |
|---|---|
| पैकेजिंग विवरण | प्लास्टिक पैकेज, समुद्री परिवहन के लिए उपयुक्त |
| प्रसव के समय | 1 महीना |
| भुगतान शर्तें | L/c , t/t , d/p , वेस्टर्न यूनियन , PayPal gr मनी ग्राम , अन्य |
| आपूर्ति की क्षमता | 1000 सेट/वर्ष |
| सामग्री काटना | संगमरमर, ग्रेनाइट, क्वार्ट्साइट, बलुआ पत्थर और अन्य प्राकृतिक/सिंथेटिक पत्थर। |
|---|---|
| मुख्य मोटर शक्ति | 11 किलोवाट |
| वायर गति | 20-40 मीटर/एस |
| तार का व्यास | Φ8 मिमी-φ11 मिमी (सटीक कटिंग के लिए हीरे-लेपित तार) |
| तार की लंबाई | मानक लंबाई: 14.7m 15.7m 16.7m |
| प्रकार | हीरा तार देखा मशीन |
|---|---|
| एचएस कोड | 84641090 |
| पहिये का व्यास | 1600 मिमी |
| विनिर्देश | 7800*6800*4250मिमी/8800*6800*4250मिमी |
| स्रोत वोल्टेज | 380V |
| नियंत्रण | सीएनसी |
|---|---|
| आवृत्ति | 50 हर्ट्ज |
| मशीन गति | 20-40 मी/घंटा |
| मुख्य मोटर | 11kw |
| स्वचालन | स्वत: |
| प्रसव के समय | 45 दिन |
|---|---|
| भुगतान शर्तें | एल/सी, डी/ए, डी/पी, टी/टी |
| आपूर्ति की क्षमता | 1000 सेट/वर्ष |
| उत्पत्ति के प्लेस | जिनजियांग, फुजियान, चीन |
| ब्रांड नाम | Xianda Machinery |
| प्रसव के समय | 45 दिन |
|---|---|
| भुगतान शर्तें | एल/सी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
| आपूर्ति की क्षमता | 1000 सेट/वर्ष |
| उत्पत्ति के प्लेस | जिनजियांग, फुजियान, चीन |
| ब्रांड नाम | Xianda Machinery |
| प्रसव के समय | 30 दिन |
|---|---|
| भुगतान शर्तें | वेस्टर्न यूनियन, टी/टी, डी/ए, डी/पी, एल/सी |
| आपूर्ति की क्षमता | 1000 सेट/वर्ष |
| उत्पत्ति के प्लेस | जिनजियांग, फुजियान, चीन |
| ब्रांड नाम | Xianda Machinery |
| वोल्टेज | 380V /220V /415V अनुकूलन योग्य |
|---|---|
| उपयोग | संगमरमर काटना, प्रकृति पत्थर प्रसंस्करण |
| कार्यप्रणाली आकार | 3400 मिमी*2000 मिमी |
| नियंत्रण प्रणाली प्रकार | उच्च अंत 4 अक्ष प्रणाली |
| अधिकतम प्रसंस्करण आकार | 3400*3000*180 मिमी |