| प्रकार | हीरा तार देखा मशीन |
|---|---|
| एचएस कोड | 84641090 |
| पहिये का व्यास | 1600 मिमी |
| विनिर्देश | 7800*6800*4250मिमी/8800*6800*4250मिमी |
| स्रोत वोल्टेज | 380V |
| वितरण विवरण | बातचीत योग्य |
|---|---|
| वर्कटेबल का आयाम | 3400*2000 |
| मोटर शक्ति | 30 किलोवाट |
| पानी की खपत | 3एम3/एच |
| रूपरेखा आयाम | 6200*4000*4350 |
| तार की लंबाई | 19.1मी |
|---|---|
| कुल वजन | 10500 किग्रा |
| अधिकतम प्रसंस्करण आकार | 3500*3500*2200मिमी |
| मुख्य शब्द | पत्थर की मशीन |
| वायर गति | 20-40 मीटर/एस |
| नियंत्रण | पीएलसी |
|---|---|
| पानी की खपत | 4m3/एच |
| तार की लंबाई | 20-50 मी |
| विनिर्देश | 9500*6800*4700 मिमी |
| प्रमुख शब्द | पत्थर की मशीन |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी नियंत्रण तंत्र |
|---|---|
| संचरण संरचना | सिंक्रोनस स्क्रू/शाफ्ट ड्राइव ट्रांसमिशन |
| सामग्री | संगमरमर और ग्रेनाइट स्लाइसिंग |
| अधिकतम प्रसंस्करण आकार | 3000×3000×1500 मिमी, 3500×3000×1800 मिमी, और 3500×2100 मिमी। |
| व्हील व्यास विकल्प | 1600 मिमी, 1900 मिमी और 2200 मिमी |
| प्रकार | हीरा तार देखा मशीन |
|---|---|
| एचएस कोड | 84641090 |
| पहिये का व्यास | 1600 मिमी |
| विनिर्देश | 7800*6800*4250मिमी/8800*6800*4250मिमी |
| स्रोत वोल्टेज | 380V |
| परिवहन पैकेज | प्लास्टिक पैकेज, समुद्री परिवहन के लिए उपयुक्त |
|---|---|
| वारंटी समय | एक वर्ष |
| फ़ायदा | अच्छी गुणवत्ता और कीमत के साथ मल्टी फंक्शन |
| पैदल चलने की गति | 0-30मी/घंटा |
| वायर गति | 0-40 मीटर/एस |
| परिवहन पैकेज | प्लास्टिक पैकेज, समुद्री परिवहन के लिए उपयुक्त |
|---|---|
| वारंटी समय | एक वर्ष |
| लाभ | अच्छी गुणवत्ता और कीमत के साथ मल्टी फंक्शन |
| चलने की गति | 0-30मी/घंटा |
| वायर गति | 0-40 मी / एस |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी नियंत्रण तंत्र |
|---|---|
| संचरण संरचना | सिंक्रोनस स्क्रू/शाफ्ट ड्राइव ट्रांसमिशन |
| सामग्री | संगमरमर और ग्रेनाइट स्लाइसिंग |
| अधिकतम प्रसंस्करण आकार | 3000×3000×1500 मिमी, 3500×3000×1800 मिमी, और 3500×2100 मिमी। |
| व्हील व्यास विकल्प | 1600 मिमी, 1900 मिमी और 2200 मिमी |
| प्रकार | हीरा तार देखा मशीन |
|---|---|
| एचएस कोड | 84641090 |
| पहिये का व्यास | 1600 मिमी |
| विनिर्देश | 7800*6800*4250मिमी/8800*6800*4250मिमी |
| स्रोत वोल्टेज | 380V |