| विशेषता | मान |
|---|---|
| तार की लंबाई | 19.1m |
| सकल वजन | 10500kg |
| अधिकतम प्रसंस्करण आकार | 3500×3500×2200mm |
| तार की गति | 20-40m/s |
| मॉडल संख्या | GWS-3500/CGWS-3500 |
| पानी की खपत | 4m³/H |
| नियंत्रण | सीएनसी/पीएलसी |
| तार का व्यास | 0.6-1.8mm |
| स्वचालन | स्वचालित |
| काटने की परिशुद्धता | उच्च |
| स्पिंडल | 15KW |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी सिस्टम |
| पैरामीटर | इकाई | GWS-3500 | CGWS-3500 |
|---|---|---|---|
| नियंत्रण प्रणाली प्रकार | / | पीएलसी | सीएनसी |
| अधिकतम प्रसंस्करण आकार | mm | 3500×3500×2200 | 3500×3500×2200mm |
| तार की गति | m/s | 20-40 | 20-40 |
| मुख्य मोटर | kw | 15 | 15 |
| रूपरेखा आयाम | mm | 9000×5800×5600 | 9000×5800×5600 |
| सकल वजन | kg | 10300 | 10500 |
| पानी की खपत | m³/h | 4 | 4 |