| विशेषता | मान |
|---|---|
| तार की लंबाई | 19.1m |
| सकल वजन | 10500kg |
| अधिकतम प्रसंस्करण आकार | 3500*3500*2200mm |
| तार की गति | 20-40m/s |
| मॉडल संख्या | GWS-3500/CGWS-3500 |
| पानी की खपत | 4m3/H |
| नियंत्रण | CNC/PLC |
| तार का व्यास | 0.6-1.8mm |
| स्वचालन | स्वचालित |
| काटने की सटीकता | उच्च |
| स्पिंडल | 15KW |
| नियंत्रण प्रणाली | PLC सिस्टम |
| पैरामीटर | इकाई | GWS-3500 | CGWS-3500 |
|---|---|---|---|
| नियंत्रण प्रणाली का प्रकार | / | PLC | CNC |
| अधिकतम प्रसंस्करण आकार | mm | 3500*3500*2200 | 3500*3500*2200mm |
| तार की गति | m/s | 20-40 | 20-40 |
| मुख्य मोटर | kw | 15 | 15 |
| रूपरेखा आयाम | mm | 9000*5800*5600 | 9000*5800*5600 |
| सकल वजन | kg | 10300 | 10500 |
| पानी की खपत | m³/h | 4 | 4 |
यह मशीन गैन्ट्री-प्रकार की मूवेबल संरचना को अपनाती है, जिससे कच्चे माल को सीधे जमीन पर प्रसंस्करण के लिए रखा जा सकता है, जिससे ट्रॉली और रखरखाव की लागत बचती है। लिफ्टिंग मैकेनिज्म सोलह-तरफा गाइड रेल और बीस-आठ रोलर संरचनाओं के सेट का उपयोग करता है, जिसमें मध्यवर्ती ट्रांसमिशन के माध्यम से सिंक्रनाइज़ लिफ्टिंग प्राप्त की जाती है। यह डिज़ाइन उच्च स्थिरता, उच्च दक्षता और उच्च सटीकता जैसे फायदे प्रदान करता है, जिससे यह बड़े पैमाने पर पत्थर सामग्री के प्रसंस्करण के लिए उपयुक्त है।
यह मशीन इसके लिए एकदम सही विकल्प है:
यह ग्रेनाइट, संगमरमर, बलुआ पत्थर और बेसाल्ट सहित विभिन्न कठोर सामग्रियों को सहजता से संभालता है, जिससे यह उन व्यवसायों के लिए एक बहुमुखी संपत्ति बन जाती है जो अपनी सेवा श्रृंखला का विस्तार करना चाहते हैं।
पारंपरिक पत्थर काटने वाली मशीनों में अक्सर कम दक्षता, उच्च सामग्री अपशिष्ट और सीमित गतिशीलता होती है। यह गैन्ट्री मूवेबल डायमंड वायर सॉ मशीन इन मुद्दों को सीधे संबोधित करती है: